Народ, помогите пожалуйста. Это информатика, скорее всего вам легко. Мне нужно всего на два вопроса помочь ответить. 1. Приведите 2-3 примера схем, с которыми вы сталкиваетесьв повседневной жизни. Информационными моделями каких...

Народ, помогите пожалуйста. Это информатика, скорее всего вам легко. Мне нужно всего на два вопроса помочь ответить. 1. Приведите 2-3 примера схем, с которыми вы сталкиваетесьв повседневной жизни. Информационными моделями каких обьектов являются эти схемы? И еще одно: 2. В каких сферах деятельности невозможно обойтись без карт - информационных поверхностей Земли? Я надумала только географию, но нужно еще. Пожалуйста! Второй раз уже прошуууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микро схемы, нагл схемы в компьютерах/пультах/телевизорах Картография, ЦРУ, FBI, еще для определения геолокации