Народ помогите... В приведенных предложениях найдите ошибки в употреблении имен ?

Народ помогите... В приведенных предложениях найдите ошибки в употреблении имен ??ислительных. Найдите ошибки и исправьте, и если есть в тексте написанные цифрами, то напишите их. 1) Касса театра располагалась двумястами пятьдесят четырьмя тысячами рублями. 2) Груздь содержит в своей шляпке 32,2 процентов белков. 3) В этом году город отметил свое шестьсотлетие. 4) Мы опоздали всего на полторы суток. 5) В его словах была какая-то двухсмысленность. 6) Нам пришлось ограничиться полторастами тенге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касса театра располагалась двумястами пятьюдесятью четырьмя тысячами рублями. груздь содержит в своей шляпке тридцать два и два процента белков.   в этом году город отметил  свое шестисотлетие. мы опоздали всего на полтора суток. в его словах была какая-то двусмысленность. нам пришлось ограничиться полтораста тенге вроде так