Народ, срочно помогите!!!! Докажите, что предлоги: (в связи, вследствие, позади) производные. т.е. напишите части речи, от которых образовался предлог, и выделить основы и другие морфемы участвовавшие в обазовании предлога, и к...

Народ, срочно помогите!!!! Докажите, что предлоги: (в связи, вследствие, позади) производные. т.е. напишите части речи, от которых образовался предлог, и выделить основы и другие морфемы участвовавшие в обазовании предлога, и конечно способ образования предлога. Спасибо всем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-предлог  связи существительное единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж связь, связи, связью, связей, связям, связями, связях вследствие предлог позади предлог