Народ! Вопрос никак практически не касается информатики, но, может, кто-нибудь знает, как обмануть ВК и поменять фамилию на ту, которую он не принимает? Буду благодарна за помощь и какие-либо советы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обмануть? Вк?... Новые имена проверяются модераторами чтобы не было имен типа лапусик хуюсик няшка и тд. Такие имена можно встретить только у аккаунтов зареганых несколько лет назад. Максимум можно попробовать создать новый акк...