Народ,кто это читает помогите!!Мне срочно нужно сочинение на тему "почему рассказ называется белый пудель?" очень прошууууу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ Куприна называется "Белый пудель"потому,что там без него рассказ не получился бы.В последний момент пропал пудель,это и есть основная мысль текста.поэтому и назван рассказ "Белый пудель"