Народные приметы --появились опенки, отщебетали пичужки-лето кончилось. Сухое жаркое лето предвещает морозную и малоснежнуюзиму. Если осень стоит ненастная, будет дождливая весна. спишите сначала предложения, в которых есть со...

Народные приметы --появились опенки, отщебетали пичужки-лето кончилось. Сухое жаркое лето предвещает морозную и малоснежнуюзиму. Если осень стоит ненастная, будет дождливая весна. спишите сначала предложения, в которых есть сочетания глаголов с сущ. в коственном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сухое жаркое лето предвещает морозную и малоснежную зиму. предвещает (что?) зиму-В.п.