Народы и государства Юж. Америки Помогите пожалуйста ... Очень срочно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народы: испанцы, метисы (помесь индейцев и белых), индейцы кечуа, индейцы аймара, самбо (помесь негров и индейцев), мулаты (помесь негров с белыми). Есть, конечно, и другие народы, но с гораздо меньшим населением, так что и упоминать не стоит. Гос-ва: Аргентина, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Гайана, Колумбия, Парагвай, Перу, Суринам, Уругвай, Чили, Эквадор.