Нарушение каких правил техники безопасности и санитарных норм может повлечь серьёзный вред здоровью человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работать чистыми,сухими  руками на клавиатуре . Не трогать провода и разъемы соединительных кабелей. Избегать резких движений . Располагаться перед компьютером так,что бы экран монитора находился на расстоянии 50-70см от глаз.