Нарушение прав граждан в сфере туризма, в рамках какого судопроизводства будет рассматриваться дело о возмещении имущественного вреда, приченнего туристу некачественным туристическим продуктом? Кто является сторонами в судопрои...

Нарушение прав граждан в сфере туризма, в рамках какого судопроизводства будет рассматриваться дело о возмещении имущественного вреда, приченнего туристу некачественным туристическим продуктом? Кто является сторонами в судопроизводстве данного вида(назовите каждую из сторон) Приведите 2 примера любых других дел, расматриваемых в судопроизводстве этого типа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в рамках гражданского, сторонами здесь будут являться истец и ответчик например, нарушение договора и нарушение авторского права