Политическая партия : 1 выдвижение кандидата на президент. выборах 2 издание газеты 3 использование интернета для обеспечения массовой поддержки 4 сбор средств на благотворительные цели 5 принятие учредительных документов 6 уча...

Политическая партия : 1 выдвижение кандидата на президент. выборах 2 издание газеты 3 использование интернета для обеспечения массовой поддержки 4 сбор средств на благотворительные цели 5 принятие учредительных документов 6 участие в политическом ток шоу на местном телевидении что относится к политическим партиям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!