Каких двух крайностей,согласно мнению автора, важно избегать в понимании человека? Укажите любые три негативных последствия,к которым может привести и та и другая крайность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мнению Виктора Мари Гюго нет ничего опаснее столкновения двух крайностей: ума и нищеты.........т.к умный человек может одолеть нищету,то есть найти выход из нищеты..