Наружное оплодотворение характерно для: а) млекопитающих, б) птиц, в) пресмыкающихся, г) рыб. 2) Что является основой полового размножения? а) процесс формирования спор, б) накопление питательных веществ, в) синтез белка, г) об...

Наружное оплодотворение характерно для: а) млекопитающих, б) птиц, в) пресмыкающихся, г) рыб. 2) Что является основой полового размножения? а) процесс формирования спор, б) накопление питательных веществ, в) синтез белка, г) образование половых клеток (гамет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-г так вот я думаю