Наш друг попугай любит все, что светит, гремит, блестит, плавает или летает. Он предлагает тебе заполнить таблицу. Что или кто : Относится к природе Создано человеком светит - гремит - блестит - плавает - лет...

Наш друг попугай любит все, что светит, гремит, блестит, плавает или летает. Он предлагает тебе заполнить таблицу. Что или кто : Относится к природе Создано человеком светит - гремит - блестит - плавает - летает -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блестит светит гремит