Наш эрудированный попугай спешит рассказать о пустыне Всё ли верно в его рассказе Найди и Исправь ошибки в тексте Зачеркни напиши правильно пожалуйста даю 10 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ценными растениями пустыни являются колосняк и джузгун. Их корни хорошо закрепляют пески. В пустыне встречается маленькая лисичка - корсак. Из более крупных животных замечательны сайгаки. Они держатся стадами, кочуя в поисках пищи и воды.