Наш (город,село,посёлок)................................... расположен.................... . (республика,край,область) Главный город нашего..................... . Он расположен в ........... зоне, к................................

Наш (город,село,посёлок)................................... расположен.................... . (республика,край,область) Главный город нашего..................... . Он расположен в ........... зоне, к.........................................от Москвы (в каком направлении) Наше местное время отличается от московского времени на ............ часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посёлок. в области. посёлка. крайней. краю. 2часов.
Гость
Тебе нужно вписать сюда информацию о твоем родном крае. Потрудись, сделай сама, пожалуйста