Наш любознательный Попугай считает себялучшим в мире знатаком географии.Вот некоротые из его утверждений.Верны ли они?Обведи "Да" или "Нет".Если нет,напиши правильный ответ. а) Самое большое озеро мира-Каспийское море. Да.Нет _...

Наш любознательный Попугай считает себялучшим в мире знатаком географии.Вот некоротые из его утверждений.Верны ли они?Обведи "Да" или "Нет".Если нет,напиши правильный ответ. а) Самое большое озеро мира-Каспийское море. Да.Нет _________(Какое если не правильно)___________ б) Самое глубокое озеро мира-Ладожскоею Да.Нет________(Какое если не правильно)_____________ в) Самое крупное озеро Европы-Онежское. Да.Нет_________(Какое если не правильно)____________ г)Онежское и Ладожское озёра связаны рекой Свирь. Да.Нет_________(Какое если не правильно)____________ д)Из Ладожского озера вытекает река Нева,из которой стоит Санкт-Петербург. Да.Нет_________(Какое если не правильно)____________ Можно побыстрее)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Да б) Нет (Байкал) в) Нет (Ладожское) г) Да д) Да