Наш президент собирается посетить несколько городов с визитом и провести в них различные совещания. Совещания президента длятся 3 часа. Ему нужно посетить следующие города Саратов, Омск, Казань, Владивосток. Вылетает он из Моск...

Наш президент собирается посетить несколько городов с визитом и провести в них различные совещания. Совещания президента длятся 3 часа. Ему нужно посетить следующие города Саратов, Омск, Казань, Владивосток. Вылетает он из Москвы на самолете, скорость которого 900км/ч , и ему нужно как можно быстрее вернуться в столицу. Составьте последовательность посещений таким образом, чтобы поездка заняла как можно меньше времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за месец сможет посетить