Наши помощники-учителя,родители.5-6 предложений.1класс(проект)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши помощники-учителя, родители, потому что помогают нам учится и получать новые знания. Помогают готовится к урокам. Объясняют что, зачем и почему. Помагают решить сложные задачи. Учат правильно себя вести. И говорят что правильно, а что нет. P. S. Это было не легко, так как в 6 классе надо по 4 стр. писать...)
Гость
я так рада(д) что у меня такие хорошие родители!Они мне помогают с домашним заданием и помогают если я что то не понял(а).а наша учительница лучшая во всем мире потому что она добрая, хорошая и очень очень умная!не давно мы писали работу над ошибками мне очень понравилось! Я сильно люблю и уважаю свою учительницу.Не давно мои родители пришли на собрание и учительница им все рассказала они подружись.