Наши уши чудесные приборы которые улавливают звуки уши боятся шума громких звуков нужно чистить уши ваткой нельзя ковырять уши острыми предметами придумать сказку про ушастика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был ушастик по имени Леша. Каждый день он чистил свои уши. У него была школа ушастиков и называлась она Ушастая Школа!!! И там были все при все ушастики)) И Лёша любил их учить, как надо чистить ушки! Маленькие ушастики никогда не любили ходить в ушастую школу и чистить свои ушастые уши. Ушастику Лёше было обидно и он расплакался, а один маленький ушастик сказал:"Не унывай и не грусти! Мы всю программу за год выучим, даже если будет очень сложно!!!!!!!!!" Ушастик Лёша улыбнулся и все пошли ушаствовать в Ушасто школе!)))))) Удачи!