Нашла шкалу Интеллекта Разума Животных, а у вас есть какие варианты??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я наверно, как бегемот-на диване с18 баллами. а моя собака хоть и дура дурой, зато самая любимая!
Гость
Со слоном непонятно, хотя поверить можно. Обезьяны тоже очень разнообразны и по видам и по интеллекту, шимпанзе или игрунки. Тут и не могу не вспомнить о варианте людей. Которые тоже разнообразны и по "видам", и по расам, и по интеллекту. Поверь мне, всю жизнь не был расистом, а сейчас стал. Хотелось бы найти шкалу Интеллекта Разума заодно у себя. Потому, как дурак по жизни однозначно.
Гость
интересно, если бы дельфины занимались такой же чушью, как и этот человек, на какое бы место они отнесли людей, гиганского кальмара и чупакабраса
Гость
Не обманывайте публику - крысы были на 4-м месте...