"Настала осень. целый день идут дожди. Наш тополь стоит без листьев" надо найти подлеж. и сказуемое, определение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее Осень,сказуемое Настала.Подлежащее Дожди сказуемое идут.Подлежащее Тополь,Сказуемое стоит
Гость
настала осень- настала сказуемое осень - подлежащие. дожди идут дожди - подлежащие идут- сказуемое. тополь стоит тополь - подлежащие стоит - сказуемое