Настанет ночь ( ) двинемся дальше. 1) Ставится запятая, т.к. в предложении перечисл?

Настанет ночь ( ) двинемся дальше. 1) Ставится запятая, т.к. в предложении перечисл??ются последовательно происходящие явления. 2) Ставится точка с запятой, т.к. части предложения менее тесно связаны по смыслу. 3) Ставится двоеточие, т.к. вторая часть указывает причину того, о чем говорится в первой. 4) Ставится тире, т.к. первая часть обозначает условие того, о чем говорится во второй.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы поставила запятую.