Сочинение на тему: как проходит весна в вашем городе. помогите пожалуйста. не сли?

Сочинение на тему: как проходит весна в вашем городе. помогите пожалуйста. не сли??ком много.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В марте слякоть. Иногда морозец ударит, но легонько, понарошку. Первое слышко, застенчиво выглядывает из-за облаков. Природа, еще спит, словно зимой. В Апреле, как польют дожди. Всё равно что осенью. Сыро и мокро. Май линивый месяц. Тёплый и спокойный. На миг, невольно окунаешься в лето. Видно забываешь о майских хлопотах.