Наступила долгожданная весна. Солнце сгорело землю по дорожке побежали ручьи из норы вылез ежик он проспал целую зиму. Нужно расставить знаки препинания и подчеркнуть главные члены предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила долгожданная весна. Солнце сгорело землю, по дорожке побежали ручьи, из норы вылез ежик, он проспал целую зиму.  Весна-подлежащие(одна черта),наступила-сказуемое(две черты),Солнце-подлежащие,согрело-сказуемое,ручьи-подлежащие,побежали-сказуемое,ежик-подлежащие,вылез-сказуемое,он-подлежащие,проспал-сазуемое