Наступила весна, и мы поехали на дачу. Полный разбор предложения с словочетанием помогите пожалуста!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила- глагол , = двумя чертами так как это сказуемое , весна -это сущ. и подчеркиваем одной чертой так как это подлежащее ; и - это союз обводи в кружочек (или как вы это делаете с союзами ) , мы - местоимение и подлежащее значит одной чертой ;поеэали -глагол, и сказуемое двумя чертами= ; на это предлог; дачу (отвечает на вопрос куда?)(а это вопрос из наречия значит это оно , а это значит что это объстоятельство ,а это значит подчеркивай пунктир точка -.-.-.-.-.-.; открывай скобки после предлржения и пиши - повеств.,не воскл., слож.,распр. - закрывай скобки , пока спокойной ночи , делай дз днем а не ночью!!!