Наступила зима.Утенок плавал по озеру без отдыха.Ночью ударил сильный мороз.Лед трещал на озере. Утёнок быстро работал лапками и выбился из сил.Ранним утром проходил мимо озера человек.Он взял утёнка домой. Ребятишки стали игра...
Наступила зима.Утенок плавал по озеру без отдыха.Ночью ударил сильный мороз.Лед трещал на озере. Утёнок быстро работал лапками и выбился из сил.Ранним утром проходил мимо озера человек.Он взял утёнка домой. Ребятишки стали играть с ним.Но утёнок выбежал в открытую дверь.Он залёг вкусах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима
Утенок плавал
ударил мороз
Лед трещал
Утёнок работал и выбился
проходил человек
Он взял
Ребятишки стали играть
утёнок выбежал
Он залёг