Наступление массовой эпохи символически связано а)с изобретением кинематографа в 1895 году б)с появлением первых развлекательных изданий для массового потребления(коммиксов) в)с внедрением в повседневный обиход радио и телевид...

Наступление массовой эпохи символически связано а)с изобретением кинематографа в 1895 году б)с появлением первых развлекательных изданий для массового потребления(коммиксов) в)с внедрением в повседневный обиход радио и телевидения г)с появлением сотовой связи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что ответ: [latex]1[/latex], так как ни TV, ни сотовой связи, ни радио тогда не было, а комиксы тоже были не особо популярны. А вот кинематограф - новый этап в развитии массовой культуры