Настя должна заполнить таблицу словами. Ну одно из перечисленных слов не подходит ни в одну графу таблицы. Помогите плиз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверяемые безударные гласные в корне слова: дождливый (дОждь); звонок (звОн). Непроизносимый согласные в корне слова: грустный (грусТь), лестница. Проверяемые согласные по глухости / звонкости в корне слова: дорожка , мороз (мороЗильник).
Гость
дождливый в первый столбик (дождь проверочной слово) дорожка в третий грустный во второй звонок в первый (звон проверочной слово) мороз в третий лестница во второй никуда не подходит слово автобус