Настя нарисовала7 рисунков карандашом и4 рисунка красками. На вставку у ее взяли 2 рисунка вполненне карандашом сколько рисунков осталос у Насти?
Ответ(ы) на вопрос:
7-2=5 рисунков карандашом осталось 5+4=9 рисунков всего осталось у Насти
карандашом-7рис красками-4рис на выставку-2рис осталось-?рис 1)7+4=11рис 2)11-2=9рис