Натали утали мои печали и валиответи а неттттттттттттттттттгрппппемампрррнннннннннннааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааанннннннннннннннннннннннн...
Натали утали мои печали и вали
ответи а неттттттттттттттттттгрппппемампрррнннннннннннаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннлшд.лнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннпппппппппппннннннннннноолддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Ответ(ы) на вопрос:
Одно большое упорство,вот честно
полный капец)))))))))))))))))))))))))))))))))