Наташа приглосила в гости 15 человек.из них 7 мальчиков остальные девочки. сколько девочек.Наташа приглосила в гости?Составь задачу обратные данной и реши их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15-7=8 (девочек) Ответ : 8 девочек Наташа пригласила в гости 15 человек.Из них 8  девочек  остальные мальчики. Сколько мальчиков пригласила Наташа в гости? 15-8=7 (мальчиков) Ответ: 7 мальчиков