Наташа разговаривает с Эмиром по телефону.Данил слышит только ответы Эмира и ничего не понимает.Помоги Данилу и догадайся, о чём спрашивает Наташа.Какие слова тебе помогут правильно задать вопрос от Наташи ?-...?-Решаем задачи....

Наташа разговаривает с Эмиром по телефону.Данил слышит только ответы Эмира и ничего не понимает.Помоги Данилу и догадайся, о чём спрашивает Наташа.Какие слова тебе помогут правильно задать вопрос от Наташи ? -...? -Решаем задачи. -...? -Ходили в магазин за хлебом. -....? -Он будет учить стихотворение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что делаете? -Решаем задачи. -А до этого? -Ходили с магазин за хлебом. -Что будет делать Данил? -Он будет учить стихотворение. ------------- Лично я так понимаю :DD