Наташа решила приготовить салат. Предварительно ей нудно было овощи. Она положила в кострлю картофель,свеклу и морковь. ДОбавила воды таким образом, что ее уровень оказался на 3 см выше овощей. Правильно ли все сделала Наташа(о...

Наташа решила приготовить салат. Предварительно ей нудно было овощи. Она положила в кострлю картофель,свеклу и морковь. ДОбавила воды таким образом, что ее уровень оказался на 3 см выше овощей. Правильно ли все сделала Наташа(обоснуйте ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, поскольку: 1) Вода испаряется 2) Нужно чтобы овощи хорошо проварились, а для этого нужно чтобы они были полностью погружены в воду.