Наташа  сшила кукле  7 платьев, а для мишки сшила 3 рубашки  и 2  штанов. У  кого  нарядов получилось больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мишки, потому что 3 рубашки он может одеть как с 1 штанами, так и со вторыми,и того 8 костюмов
Гость
у куклы , не ходить же Мишке в одной рубашке, т к даже при разных вариантах у Мишки получается 6 комплектов