Национальный парк Гранд-Каньон находится в ...........Водопады Игуану и Большой Барьерный риф относятся к Всемирному ---------------.Озеро................ и вулканы ......относятся к Всемирному наследию в России.К Всемирному на...

Национальный парк Гранд-Каньон находится в ...........Водопады Игуану и Большой Барьерный риф относятся к Всемирному ---------------.Озеро................ и вулканы ......относятся к Всемирному наследию в России.К Всемирному наследию относятся ,Венеция в ..............,статуя Свободы в Америке и погост....в ...............,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находится... в США. к Всемирному... наследию ЮНЕСКО (всё пишется большими буквами). Озеро.... БАЙКАЛ и вулканы.... КАМЧАТКИ. Венеция..... в ИТАЛИИ.