Натуральное число называется совершенным, если оно равно сумме всех своих собственных делителей, т.е. делителей отличных от самого числа. Примером совершенного числа является, например, 6=1+2+3.Напишите программу, позволяющую в...

Натуральное число называется совершенным, если оно равно сумме всех своих собственных делителей, т.е. делителей отличных от самого числа. Примером совершенного числа является, например, 6=1+2+3. Напишите программу, позволяющую вычислить, когда наступит следуюций совершенный год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std;   int main {       int x;       bool check = true;       cout << "Введите текущий год  ";cin >> x ;      int good_year = x;        while(check)  {   vector mass;  int summ_num = 0 ;       for(int i=0;i