"наука должна быть самым возвышенным воплощением отечества,ибо из всех народов первым будет всегда тот,который опередит другие в области мысли и умственной деятельности"Подтверждается ли этот вывод ходом истории?
"наука должна быть самым возвышенным воплощением отечества,ибо из всех народов первым будет всегда тот,который опередит другие в области мысли и умственной деятельности"
Подтверждается ли этот вывод ходом истории?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю,что да
Ибо многие страны лидируют ,опережая других уровнем прогресса
Тот же самый Китай или же США
у каждой страны свое приемущество