Наука это- a. результат обыденного, житейского знания b. компонент духовной культуры c. элемент практического преобразования мира d. элемент материально-предметного освоения мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука – это система знаний о природе, обществе и нематериальных ценностях, а также отрасль таких знаний. Отраслей множество. Знакомство с наукой мы начинаем еще в школе – ведь математика, физика, биология – это тоже науки. Различают науки точные, гуманитарные, естественные, общественные.Поэтому проще сказать ,что вариант А подходит наиболее близким