Навеяно вопросами и ответами....Некоторые люди считают,что

Навеяно вопросами и ответами....Некоторые люди считают,чтодевушке быть скромной,порядочной,нравственной,сохранять себя для будущего мужа-значит,быть глупой,странной,непонятной.несовременной.Вы согласны с этим?Или не согласны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верь завистникам, а лучше всего не общайся с ними. Целомудрие и верность, эти качества гарантируют женщине лучшего мужа и рождение гениальных детей. ) Проблема возникает от того, что ты лучше других, попробуй научится с этим жить, ни кому не мешая. Просто не обсуждай эти темы с посторонними.)
Гость
Быть порядочной и порядочным всегда хорошо. А мнения меняются даже с возрастом и не все люди одного и того же мнения.
Гость
не срогласны, но некоторые очень впадают в религию. прям фанатеют от нее, и это беспокоет и не всем нравится естествено она выглядит глупо хотя при этом она утверждает что это от Бога
Гость
Девушка верующая в Бога, скромная, порядочная, которая сохраняет себя для будущего мужа -такая девушка победительница, она прекрасна! да благословит такую Господь Бог!!!
Гость
нет не согласна . кто так считает? кто к 20 годам успел подстелить под себя весь район и заработать ЗПП? Да уж, есть чем гордиться ...
Гость
как можно согласиться с понятиями, которые противоречат друг другу? нет, я не согласна. . скромная и порядочная--это не тоже самое, что глупая и странная. . глупая-это которая вообще не понимает о чем речь идет..:) а странная-которая ведет себя не так, как от нее ожидают..:) ) скромная--это девушка не выказывающая ни эмоций, ни чувств, не пререкающаяся, а покорная..:)) а порядочная--это как раз та, которая знает где и что нужно сказать, сделать, выполнить, чтобы и не покориться и не пререкаться..:) ) а непонятная--это девушка-загадка.. ну не поняли ее- и не надо.. другие поймут..:)) несовременная--это типа та, которая не курит, не пьет, не спит с 13 лет с мальчиками и не носит мини шорты в школу... ну и молодец--дольше проживет молодой, здоровой. красивой и как раз сохранит себя для того единственного и неповторимого..:))
Гость
Не согласна.
Гость
да
Гость
Не только для мужа, но и для будущих детей. Это замечательно, если девушка так поступает.
Гость
Вы не прислушивайтесь к чужому мнению. Кто это вообще может проверить кроме доктора, если Вы сами не будете об этом рассказывать?
Гость
Я с этим не согласен. Порядочность, скромность, нравственность - важнейшие качества любого человека. И девушек в том числе. То, что другие говорят - "глупость, странность несовременность" - просто из зависти. Или из тупого скотизма, который направлен лишь на одно - на спаривание.
Гость
Не слушайте таких людей.
Гость
быть богобоязненой значит быть добродетельной и это достойно хвалы!...
Гость
В принципе все качества которые вы перечислили - правильные, но во всем надо знать меру, чтобы не было "слишком скромной, нравственной итд"...а по поводу сохранять невинность для мужа - бред.
Гость
Нет
Гость
Далеко ли мы уйдем и куда придем, если скромность, порядочность и нравственность считаются глупостью и странностью?
Гость
нет.