Почему старуха, проходя мимо моего дома начинает их крестить, зачем, это колдовство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желает зла, наверное...
Гость
Она думает что она юродивая скоро камни кидать будет в окна.
Гость
Колдовство по-другому выражается. Скорее всего опасается чего-то.
Гость
она старенькая и думает что ходит мимо церкви ))
Гость
это пустое размахивание руками... то есть суеверие... оно опасно для заблудших... так как развращает слабых...
Гость
Старуха считает, что в доме демоны живут Вот и осеняет себя крестом животворящим :-))
Гость
Нет, дорогуша, это не колдовство Осенить крестным знамением - это пожелание Божьей помощи Только непонятно -кого ИХ она начинает крестить ?
Гость
Нет, это забота о вашем доме.
Гость
это ПГМ
Гость
не проще ли спросить ту самую старуху, кто же здесь ведает о ее помыслах?