"Наведите порядок" в данной записи,соединив значение каждого наклонения с его наз?
"Наведите порядок" в данной записи,соединив значение каждого наклонения с его наз??анием.
изъявительное наклонение призыв(совет,приказ)совершить действие
условное наклонение действие происходит(произойдёт,произошло)на самом деле
повелительно наклонение действие возможно,желательно
Пожалуйста дайте правильный ответ,чтобы он точно был правильном,что это проверено,уточненено!
Ответ(ы) на вопрос:
1произойдет
3желательно
2приказ