Наверное, такую картину ты не раз видел (а) и в жизни. теперь представь свою картину и приготовься нарисовать её словами . яркий солнечный день. светит....дует....а вокруг. ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светит ласковое солнышко, дует приятный прохладный ветерок, а вокруг царит такая атмосфера радости и любви, что хочется остановить это прекрасное мгновение навсегда.
Гость
Светит солнце , дует легкий ветерок , а вокруг уже расцвели цветы , птицы на деревьях уже запели. Около подъезда, на самом солнце , на травке играет кошка. Из окон уже слышна музыка и легкое подпевание. Зеленые деревья и цветы создают еще большее ощущение весны и приблежающегося лета. Вот это Весна!