Наверняка по дороге в школу вы пересекаете проезжую часть и сталкиваетесь с опасностями, возникающими из за транстпортных средств. как вы преодолеваете эти опасности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Если нету светофора) Осматриваю местность, смотрю с какой скоростью едет транспортное средство (если оно есть), жду пока оно проедет, прохожу проезжею часть. Если есть светофор все гораздо легче, осматриваю дорогу, жду зеленый свет, прохожу дорогу.