Наверняка в вашей жизни встречались прямой и косвеноый способы реакции окружающих людей. Привидите такие примеры. Какой способ оказал на вас наибольшее влияния? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая реакция: люди зачастую говорят, что им не нравится какое-либо действие Косвенное: например, когда обиделся человек, и ты понял/не понял это... Я считаю, что наибольшее влияние оказывает прямое, потому что, когда тебе говорят прямо, ты можешь исправить это, зная, что человеку это не нравится, а если на тебя просто обиделись, ты и забыть сможешь через пару минут