Навстречу друг другу едут два поезда скорость первого поезда равна 60 км в час а скорость второго 50 км в час длина первого поезда 350 м длина второго 420 метров.Каково расстояние от точки,где встретятся началаэтих поездов до т...
Навстречу друг другу едут два поезда скорость первого поезда равна 60 км в час а скорость второго 50 км в час длина первого поезда 350 м длина второго 420 метров.Каково расстояние от точки,где встретятся началаэтих поездов до точки где встетятся концы последних вагоновэтих поездов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже кунгуру сижу делаю, я сделала ответ 100м