Навстречу,на встречу;вдали,в дали;несмотря,не смотря;вследствие,в следствии;благодаря;наперекор;согласно.Составте предложения пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он помчался навстречу солнцу. Я быстро собрался на встречу. Вдали от обезумевшей толпы. В дали виднелся воздушный змей. Он шёл быстро, не смотря по сторонам. Несмотря на плохую погоду, он быстро добрался до работы. Вследствие была выяснена причина. В следствии не обойдётся без улик. Благодаря судьбе я здесь. Он добрался до вершины горы аперекор всему. Согласно пословице: не буди лихо, пока оно тихо.