Найдете причастия: Защищающий интересы тружеников,кругосветное путешествие, владельцы частных предприятий,располагаться в офисе,првозгласить независимость,озеленение территории,увлажнение воздуха,загрязнение отмосферы,,искусств...

Найдете причастия: Защищающий интересы тружеников,кругосветное путешествие, владельцы частных предприятий,располагаться в офисе,првозгласить независимость,озеленение территории,увлажнение воздуха,загрязнение отмосферы,,искусственные наслаждения,рассмотреть под микроскопом,подавить сопротивление,встречать ликованием,прославлять отечество,восхищение красотой природы,заасфальтировать шоссе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
защищающий, кругосветное. частных.
Гость
Здесь только одно причастие: защищающий (суффикс -ющ- суффикс действительного причастия)