Найди                                                                                   3/5 от 10 км                                                                              3/8 от кв.м 8 кв.дм4/8 от 1360 ц                 ...

Найди                                                                                    3/5 от 10 км                                                                              3/8 от кв.м 8 кв.дм 4/8 от 1360 ц                                                                             5/7 от 805 кв.см 4/5 от 20 км 500 м                                                                      2/3 от 10 кв.м 5 кв.дм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дели сначала на 2 число затем умножай на 1. Пример: 10:5*3=6км