Найди безударные гласные:В нашем классе висит календарь.Каждый день дежурные отмечают в нем погоду.Декабрь был снежный.Январь холодный.Пришел февраль.Стало пригревать солнце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашИм классе вИсит калИндарь. Каждый лень дИжурные АтмИчЯют в нем пАгоду. ДИкабрь прИшел снежный. Январь хАлодный. Пришёл фИвраль. СталА пригрИвать солнце. Большими буквами обозначила безударные.
Гость
Висит,дежурный,декабрь,холодный,февраль,солнце