Найди четвертое лишнее. Обьясни свое решение. 1) Синяя птица,Маленький Мук,Русалочка,Белая Цапля-произведения 2) Эпос,лирика,пьеса,драма. 3) Новелла,очерк,поэма,рассказ. Даю 15 баллов!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белая цапля- т.к это не произведение эпос-т.к это род литературы, а остальное жанры поэма-т.к это эпос, а все остальное лиро-эпос